03.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4718; сегодня: 6.

Полная Чухлома

Полная Чухлома

3 ноября 2010 года стартует пятое юбилейное внедорожное приключение

«Полная Чухлома». Целых пять дней без суеты мегаполиса: только версты заброшенных дорог, уникальные памятки эпох минувших, удивительная природа и люди.

Команда «Там. В России» и торговая марка Digma объявляют о старте проекта «Полная Чухлома 2010» и приглашают вас стать зрителями, а, возможно, и участниками незабываемого путешествия. 3 ноября экспедиция из 88 полноприводных автомобилей отправится покорять настоящее бездорожье костромской тайги.

Здесь, на этой древней земле, не будет точного времени старта, не будет точного времени финиша, здесь вообще не будет никакого времени. Здесь будут вёрсты заброшенных дорог и уникальные памятники прошедших эпох. Целых пять дней без суеты большого города. Старые проверенные друзья и новые неожиданные знакомства, ежевечерний общий костер и видеозал внедорожных приключений будут ждать каждого из участников.

У нас нет цели выявить самого лучшего водителя, самого лучшего штурмана и самый лучший автомобиль. Для этого существуют другие мероприятия. Мы хотим, чтобы каждый участник в непростых погодных условиях неуверенного ноября смог почувствовать дух и смысл настоящей экспедиции. Будут сложные дороги и броды для тех, кто хочет проверить свою внедорожную технику в тяжелых условиях. Будут маршруты для семейного путешествия без серьезного бездорожья. Мы предложим максимальную краеведческую информацию по всему маршруту экспедиции. Уверенны, что слова: «Ты пережил Полную Чухлому», - которыми будут встречать всех финишировавших участников, запомнятся навсегда и будут вызывать только самые хорошие эмоции. Завершится экспедиция 7 ноября на берегу живописного Галичского озера.

В конце нашего путешествия на сайте проекта http://www.there.su/ появится фото- и видеоотчет. Там же, уже сейчас вы можете посмотреть и отчеты прошлых экспедиций.

Подробнее о проекте: http://www.there.su/.

О команде «Там. В России»: http://there.ru/command/.

Чухломы хватит на всех!

О команде «Там. В России»

«Там. В России» – это команда обычных людей, живущих в обычных квартирах, обычного города, но жаждущих привнести в свою жизнь что-то новое и небанальное. Это «новое» мы ищем за знаком "конец населенного пункта", когда асфальт под колесами мощного внедорожника меняется на лесную грунтовку, когда в мобильном телефоне можно использовать лишь фотоаппарат, когда горячая вода только в чайнике, а холодная - в ручье. Здесь начинается настоящая страна, здесь до сих пор живут настоящие чудеса, найти которые очень непросто. Мы – это проект "Там. В России." Проект, который вырос из популярной игры ГЕОКЕШИНГ и фактически является ее внедорожным направлением. Мы называем себя джипокешерами. Мы покажем Вам мир без асфальта!

Подробная информация на сайте: http://there.ru/command/.

О ТМ Digma

Торговая марка Digma является одним из ведущих разработчиков и производителей портативных устройств (GPS-навигаторы, медиацентры, электронные книги, фоторамки, MP3-плееры ).

Продукция торговой марки Digma – это гармоничное сочетание инновационных технологий, высокого качества и доступной стоимости. Мы постоянно развиваем ассортимент нашей продукции, учитывая самые актуальные потребности покупателей.

GPS-навигаторы Digma – персональные навигационные устройства для комфортного и удобного управления автомобилем, а также для прогулок по городу. Искать нужные объекты на бумажной карте? С навигаторами Digma - это не ваша «головная боль». Благодаря внутреннему GPS-приемнику и предустановленному программному обеспечению вы сможете определить свое текущее месторасположение и достигнуть пункта назначения, используя оптимальный маршрут, предложенный навигатором.

Digma – наслаждайся жизнью!

Подробная информация на сайте: www.digma.ru.

Информационный партнер проекта – ГЕОКЭШИНГ: http://www.geocaching.su/?pn=

Галич Костромской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


«Полная Чухлома»

«Полная Чухлома»


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...