Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 3035
05.06.2013

Концерт: Закрытие концертного сезона 2012-2013 гг. Парад оркестров


Государственная филармония Костромской области приглашает гостей в Большой зал на Закрытие концертного сезона 2012-2013. В прошедшем сезоне в филармонии появились три масштабных творческих коллектива. Именно они представят программу «ПАРАД ОРКЕСТРОВ».

В сезоне 2012-2013 в состав Государственной филармонии Костромской области вошли Камерный оркестр под управлением Алексея Мелькова, Духовой оркестр под управлением Анатолия Перова и Эстрадный оркестр под руководством Сергея Гребенникова. Оркестры являются непременными участниками большинства официальных торжественных мероприятий области, их концертные программы всегда с большим нетерпением ожидаемы слушателями на территории Костромской области и за ее пределами.
Специально для «Парада оркестров» Камерный оркестр приготовил премьерную программу, в которой прозвучат образцы мировой классики, такие как Concerto grosso ре минор А. Вивальди, Дивертисмент фа мажор В.А. Моцарта, а также впервые в Костроме Сюита № 3 «Старинные танцы и песни» великого итальянца ХХ века Отторино Респиги. Духовой оркестр представит богатую палитру композиций отечественной и западноевропейской эстрады, в том числе марш «Великий комбинатор», легендарную «I Just Call» С. Уандера, «Балтийский берег» О. Газманова. Эстрадный оркестр, певица Татьяна Сагина и саксофонист Сергей Белобровко исполнят Танго» из кинофильма «Зависть богов», музыку Р. Паулса из кинофильма «Долгая дорога в дюнах», «Поппури» на темы песен Р. Паулса и многое другое.

Всех гостей вечера ждет теплый прием, незабываемая презентационная программа, эстетическое удовольствие от встречи с любимой музыкой и море позитивного настроения!

Цена билетов: 150, 200 рублей


Сайт:http://www.kosphil.ru/press_reliz_05_06_2013.html
Вид мероприятия:Концерт
Адрес:г. Кострома, ул. Советская, 58, Большой зал
Начало мероприятия:18.30
Организатор:Государственная филармония Костромской области
Сайт: www.kosphil.ru
Телефон: +7 (4942) 31-42-26

Темы: АртШоу, Культура, искусство
Субъекты РФ: Костромская область


   Поделиться: